Сергеев Николай Георгиевич. (Ю.Уральск)

( Личные альбомы и странички. Публикации. )
Ответить
Анатолий Сивков
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:17
Откуда: Алт.край Бийск
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 172 раза

Re: Наш форум. Пожелания.

Сообщение Анатолий Сивков » 24 ноя 2016, 12:18

Сергеев.
2 таких сада уже заложены на Алтае.
forum/viewtopic.php?p=24927#p24927

Поделитесь пож. месторасположением и информацией о этих садах.. а то не все " алтайцы " в курсе...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Сергеев
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:24
Откуда: г. Южноуральск
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 1775 раз

Re: Сергеев Николай Георгиевич. (Ю.Уральск)

Сообщение Сергеев » 26 ноя 2016, 11:24

Поищу в почте, и сброшу в личку ближе к вечеру или завтра.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Сергеев
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:24
Откуда: г. Южноуральск
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 1775 раз

Re: Сергеев Николай Георгиевич. (Ю.Уральск)

Сообщение Сергеев » 18 мар 2017, 09:35

1. На схеме разметки кругов к наружи от круга елей обозначены ещё три круга - берёза, осина и без подписи. О них в тексте не сказано, что это?
1. Эти деревья в схеме для того чтобы заполнить пространство полностью, если площадь участка в 1 га квадратная или прямоугольная. Сейчас мы пришли к выводу, что в нашей лесостепной зоне для таких садов нужно посадить лесозащитные полосы из сосны, пихты, чёрного ореха, берёз, голубой ели.

2. Если у нас растёт и кедр и дуб, то надо что-то одно выбрать, или можно сажать вперемешку (через один)?
2. да, можно чередовать. Дуб будет нянькой для кедра, и усиливать его энергию.



3. Яблони и груши тоже в одном кругу можно чередовать?
3. Яблони и груши должны расти каждая культура на своём кругу. У яблони и груши у каждого вида дерева свои служебные духи. Поэтому каждая образуют свой энергетический симбиоз. С каждым саженцем при посадке Вы ведёте беседу о том, для чего Вы его садите, какое служение они должны принести.

4. Предполагается, что кроны деревьев плавно понижаются к центру? Тогда, например, каштан (из разрешённого списка), посаженный после яблонь, явно будет нарушать эту линию. Или это неважно?
4. Нет, это важно. Кроны деревьев внутренних кругов не должны превышать высоту деревьев внешних кругов.

5. А можно ли посадить ещё лиственницы, дубы, сливы, абрикосы и др.? Если да, то, как тогда вписываться в эту схему?
5. Можно посадить деревья и кустарники, которые состоят в гармонии с другими растениями сада. Вы можете внести дополнения в список растений, которые есть в книге, теми растениями, что растут в вашем крае.

6. Каким образом размещать камни?
6. Камни нужно укладывать по краю кругов вдоль лучей. Причем камни по энергетике должны соответствовать породе посаженных деревьев и кустарников в каждом конкретном круге. Тем самым произойдёт усиление энергетического предназначения сада.

7. Можно ли предположить, что виноград, особенно поздних сроков созревания, посаженный в нашей зоне рискованного земледелия, выживет с первого же года? Ведь сад видимо будет набирать силу, и влиять на микроклимат только постепенно с ростом деревьев?
7. Да, сад будет наполняться энергией вместе с ростом деревьев и кустарников. Садить виноград не обязательно. Круги с виноградом были взяты чисто символически при разработке самой схемы для обозначения кругов. Вместо него можно посадить другие кустарники, такие, как слива, смородина, земляника и т. д.
8. 100 метров - это фиксированный размер? А больше/меньше, можно?
8. Это жёсткая схема, основанная на арифметической прогрессии. Её менять нельзя, как и нельзя менять круги с растениями местами. Можно посадить несколько таких садов. Тогда их энергетика будет взаимодействовать между собой, и усиливать общую энергетику таких садов.
9. Что должно/может быть в междурядьях такого сада? - Дернина, газон, сидераты, или можно выращивать овощи, пока деревья маленькие?
9. Сад и так травой зарастёт. Сидераты садить можно. Можно делать грядки, клумбы.

10. Вы упоминаете о других людях, которым пришла подобная информация. И возможно знакомы со схемами Шемшука, Пономарёва и других, о которых я могу не знать. У всех схемы очень разные и не имеют привычных нам доказательств, почему именно так. Естественно возникает вопрос - где критерий истины? Или все схемы работают? Но вот, например, автор проекта 24-х лепестковой рощи говорит, что зона влияния такой рощи диаметром 100 метров на окружающее пространство всего 1-2 км, правда с увеличением диаметра зона растёт уже не линейно. Но Ваш садик такого же размера влияет в 100 раз дальше. Как Вы это измеряете? Или надо принять, что это ЗНАНИЯ, которые просто ПРИХОДЯТ?
10. Для такого сада находится центр светлой энергетической зоны. В центре сада садится дуб. Всё это многократно усиливает создаваемую садом энергию. Один такой сад мы разметили у села Ахуново, отметив колышками лучи и круги, посадив по сторонам света саженцы кедров и дуб в середине. В результате, несмотря на то, что были просто забиты колышки, энергетическое поле такого сада, по словам одного ясновидящего, составило 100 м, другого 102 м. Так, что даже только что размеченный, сад уже имеет своё биополе. Размеры энергетического поля такого сады видят ясновидящие. В каждого индивидуальном случае, размеры энергетического поля будут свои.
Чем проще, тем лучше. Чем меньше завихрений, тем меньше энергетические потери, тем больше энергия сада.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Сергеев
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:24
Откуда: г. Южноуральск
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 1775 раз

Re: Сергеев Николай Георгиевич. (Ю.Уральск)

Сообщение Сергеев » 28 мар 2017, 09:12

Я записал видео обращение к Председателю конституционного суда, Председателю верховного суда, Президенту Р.Ф., Совет безопасности России.
Ссылка https://vk.com/public134392176

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

мамаГаля

Re: Сергеев Николай Георгиевич. (Ю.Уральск)

Сообщение мамаГаля » 28 июл 2017, 01:59

Добрый день , Николай Георгиевич! Скажите, пожалуйста, когда в этом году будет проходить праздник "Виноградный Южноуральск"?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Сергеев
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:24
Откуда: г. Южноуральск
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 1775 раз

Re: Сергеев Николай Георгиевич. (Ю.Уральск)

Сообщение Сергеев » 16 авг 2017, 18:50

16 сентября у ДК

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Сергеев
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:24
Откуда: г. Южноуральск
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 1775 раз

Re: Сергеев Николай Георгиевич. (Ю.Уральск)

Сообщение Сергеев » 02 май 2018, 08:52

Хочу показать то, что не видит глаз обычного человека, но может зафиксировать фотоаппарат.Такого эффекта достигал Кирлиан с помощью сложных приспособлений. А у нас с женой такие снимки получаются при съёмках простыми фотоаппаратами, а сейчас с помощью телефонов.

30 апреля с новым знакомым прошли в городской парк показать ему поляну, где растёт чабер, повреждённую бульдозером при установке нового забора. А затем пришли к одиноко стоящей сосне, и сделали по паре снимков.

На первом снимке справа от сосны внизу тёмным силуэтом виден леший. Слева в промежутке прошлогодней травы соломенного цвета видна фигура в национальной одежде. У сосны варварски обломаны 2 сука при асфальтировании дорожки, проходящей перед сосной.

На втором снимке появились розовые круги и эллипсы энергии. Эллипсы потому, что круги розовой энергии двигаются, и в своём поступательном движении растягиваются в эллипс. Леший подошёл непосредственно к сосне, и притронулся рукой ствола сосны. Это говорит о том, что он живой и может перемещаться в пространстве. Фигура в национальной одежде осталась на месте. Левее от неё за берёзками появились ещё лица. Справа над лешим виден фиолетовый поток энергии. Если присмотреться вверх по лучу потока, то можно увидеть лицо, которое ртом выдувает этот поток энергии. Оно на уровне моего плеча, и прикасается к стволу сосны. Над ним видно ещё одно более крупное лицо, которое также прикасается к сосне. Сам луч, расширяющийся книзу, что соответствует всем законам физики, направлен на лицо лежащее на траве. Складывается впечатление, что его хочет оживить и наполнить энергией тот, кто находится в воздухе. Рядом с лицом лежащим на траве есть ещё и другие лица.

А для других это просто сосна с обломанными суками.
Вложения
я рядом с сосной 30. 04.2018 г..JPG
я у сосны 30.04.2018 г.JPG

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Александр Осипов
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 21:45
Откуда: магнитогорск
Благодарил (а): 1335 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Сергеев Николай Георгиевич. (Ю.Уральск)

Сообщение Александр Осипов » 02 май 2018, 21:10

Подошел к жене, спрашиваю, - лешего хочешь увидеть на фото? Посмотрела и говорит, - ой как он на человека похож! Вот глупая женщина Николая Георгиевича за лешего приняла!))) :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Сергеев
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:24
Откуда: г. Южноуральск
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 1775 раз

Re: Сергеев Николай Георгиевич. (Ю.Уральск)

Сообщение Сергеев » 03 май 2018, 08:58

Глупый скорее всего Вы, а не жена. Если лешего на снимке не увидели, то о чём с Вами можно говорить?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
СэМэН
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 16:05
Откуда: Магнитогорск 53*23' СШ 59*02' ВД
Благодарил (а): 3370 раз
Поблагодарили: 1231 раз

Re: Сергеев Николай Георгиевич. (Ю.Уральск)

Сообщение СэМэН » 03 май 2018, 21:23

....а я то же, ни Лешака, ни какую другую нечесть кроме Николая Георгиевича .как не напрягался - так и не увидил! Похоже это не всем дано:.... это как Красный квадрат Малевича!.... какую только херню! там люди не видят...действительно!: Это - не для средних умов!.... без обид! - кто что то хочет конкретное увидить на снимке или картине - ОН то и видит!...( а может "дуру" под умного включает... :hi_hi_hi:
Здоровья! ВСЕМ хорошим Людям! :ki_ss:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Михаил Юрьевич
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 21:46
Откуда: Гусь-Хрустальный
Благодарил (а): 4391 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Сергеев Николай Георгиевич. (Ю.Уральск)

Сообщение Михаил Юрьевич » 03 май 2018, 23:10

если повнимательней приглядеться, то на первом снимке рядом с лешем, правее от него стоит другой леший более высокого роста, он развёрнут в профиль. Видимо это взрослый, а первый ещё дитя. Отсюда и на второй фотографии лицо второго лешего.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Сергеев
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:24
Откуда: г. Южноуральск
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 1775 раз

Re: Сергеев Николай Георгиевич. (Ю.Уральск)

Сообщение Сергеев » 04 май 2018, 09:20

Имеющий глаза, да увидит. Имеющий уши, да услышит.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Сергеев
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:24
Откуда: г. Южноуральск
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 1775 раз

Re: Сергеев Николай Георгиевич. (Ю.Уральск)

Сообщение Сергеев » 28 май 2018, 07:52

Чтобы увидеть мой цветущий сад наберите в поиске: Южноуральск городские новости за 24 мая 2018 г.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Сергеев
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:24
Откуда: г. Южноуральск
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 1775 раз

Re: Горнаулов Владимир Терентьевич. ( Кемеровская обл.)

Сообщение Сергеев » 26 окт 2018, 08:59

Все мои действия с виноградом заключаются в следующем:
1. Снимаю основное укрытие с винограда, как снег растает
2. Развешиваю виноград на шпалеры после того, как уверен, что в моих садах весенних заморозках не будет.
3. В течение лета подвязываю растущие лозы к шпалерам
4. В середине августа обрываю верхушки лоз для лучшего одревеснения лоз.
5. Срезаю грозди для показа на выставках и праздниках
6. Собираю урожай винограда
7. Провожу обрезку винограда после осенних заморозков, когда опадут листья
8. Укрываю обрезанный виноград на зиму.

И всё. И никаких танцев с бубнами вокруг винограда. А кустам винограда уже 25 лет. Они живые и плодоносящие.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 17:11
Откуда: г.Междуреченск, Кемеровская область
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 1720 раз

Re: Сергеев Николай Георгиевич. (Ю.Уральск)

Сообщение Владимир » 06 янв 2019, 14:19

Сергеев писал(а): Я знаю, какой жизненный срок мне отмерен в этом воплощении".
Но Господь Бог, ниспосылающий людям по мудрости своей тягчайшие испытания, спасает их неведенеим. Ибо если бы мы обладали, даром предвидеть будущее, лишь немногие согласились бы жить по доброй воле.
Узнать свою дату смерти для любого человека — огромный стресс
Нам, людям не дано узнать свой отмеренный срок, да это, наверное, и лучше, не будет постоянного давления и сожаления о неуспевшем. Человек предполагает дожить до глубокой старости, но учитывает тяжелый жизненный путь и не исключает раннюю смерть.
Никто не может точно знать сколько ему осталось жить! Мы не можем знать, что произойдет с нами завтра, после завтра, через месяц, год. Мы должны жить и радоваться, тому, что мы живы, и мы живем. Ведь есть люди, которые не могут, ходить, видеть, но все равно они рады, что Бог им дал право на жизнь! Давайте радоваться, каждому прожитому дню, и не думать о плохом. Ведь от смерти никто не застрахован!!! Цените каждый прожитый день и то что у Вас есть!
Не старайтесь узнать срок жизни - он открыт, и зависит от каждого из живущих, от его отношения к жизни понимания её ценности и желания жить при сохранении её смысла.
Пытаясь узнать срок люди просто-напросто попадают под программирование гадалок, ограничив которую ещё какую-нибудь нечисть подсадят или изъян внедрят.
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1 ... en-sm.html
По цифрам даты рождения, предлагается определять кармическую задачу, а также дату смерти, и определить, какой срок жизни вам отмерен. Этим занимается нумерология. И как бы вы не старались, конкретной цифры вы не найдёте. Там только прописаны общие понятия, обтекаемые рассуждения, а их там всего 9 пунктов (вариантов). Это мне напоминает гадание цыганок по ладони руки.
Николай Георгиевич пишет: "Я знаю, какой жизненный срок мне отмерен в этом воплощении."
Во-первых, я очень сомневаюсь, что ты был ещё в каких-то других воплощениях. Если исходить из того, что жизнь на Земле появилась сперва в водной среде, по некоторым данным - около 3,7 - 4,1 млрд лет назад, то за этот промежуток времени твоя душа должна была перевоплощаться, как минимум миллионы раз (а не 15-17 раз, как трактует нумерология): - то есть от бактерии, рыбы, обезьяны, лазающей по деревьям, до настоящего и по ныне здравствующего Николая Георгиевича. А ты можешь, хотя бы приблизительно, вспомнить, когда твоя душа появилась (зародилась) в первом перевоплощении и в каком образе, и сколько земных лет минуло с той поры?
Как говорится, жизнь человеку даётся один раз (без всяких перевоплощений) и воплощается один раз.
Чтобы мы поверили Н.Г. в его дар предвидения, и для большей весомости его слов, можно было бы ему и опубликовать, хотя бы на этом форуме, срок его жизни. А мы бы проверили, насколько правдивы его слова и чего они стоят.
Сергеев писал(а):
Владимир, а у Вас какой срок жизни?
Я не обладаю даром предвидения, которым обладает Николай Георгиевич, поэтому и не стремлюсь узнать свой срок жизни, иначе это знание испортило бы мой душевный покой, нарушило душевное равновесие и сократило бы срок жизни. Иногда, и то приблизительно, могут назвать срок оставшихся дней вашего пребывания на этой грешной земле при тяжкой неизлечимой болезни. И то не на все 100%.
Переведу температуру с С (по Цельсию) в F(по Фаренгейту). Дорого, в юанях.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Сергеев
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:24
Откуда: г. Южноуральск
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 1775 раз

Re: Сергеев Николай Георгиевич. (Ю.Уральск)

Сообщение Сергеев » 09 янв 2019, 15:30

Если ваши предки и произошли от обезьяны согласно теории Дарвина, в чём я сильно сомневаюсь. Мои предки прилетели на планету Земля в человеческом обличьи из другой Галактики. В Библии говорится , что Бог создал человека по своему образу и подобию, поэтому, почему я должен быть потомком какой то обезьяны Что касается моих предыдущих воплощений, то я их видел во сне.
Если Вы ничего не знаете о своих воплощениях, то эта не ваша радость, а ваше горе. Я знаю, что доживу до конца своих дней в светлом уме и добром здравии. Чего и Вам желаю.
Я уже писал, что в следующем воплощении я снова в 2444 году буду в Южноуральске. Так, что никаких концов света до этого времени точно не будет.
Что касается нумерологии, то посмотрите лекции Джулии По. Помимо того, что она очень симпатичная женщина, она ещё и умная. Практически все её вычисления совпадают с информацией принимаемой ясновидящими.
Тот, кого Вы предполагаете считать Богом, основан на Христианской религии. Но есть очень много других религий, у которых другие совсем другие Боги. А создатель один, и имя его совсем не Иисус Христос.
А как насчёт того, что я при передаче телефона уронил его на бетонную плиту, сделанную 500 миллионов лет тому назад человеческими руками. То есть люди жили уже в это время.
Кстати, когда человек умирает, на небосводе загорается новая звезда. И это правда.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Сергеев
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:24
Откуда: г. Южноуральск
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 1775 раз

Сергеев Николай Георгиевич. (Ю.Уральск)

Сообщение Сергеев » 12 май 2019, 08:11

Всем доброго времени суток.

На Урале всё, как всегда всё не предсказуемо, в том числе и погода.Буквально в течение трёх ночей с минусовыми температурами зима уступила место лету с дневными температурами выше +35* с безветренной и солнечной погодой, что позволило хорошо опылиться плодовым культурам. Будем ждать хорошего и вкусного урожая.

Представляю фото по дням, на которых видно быстрое и интенсивное цветение растений.


Всего Вам доброго.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
5 мая 2019 года
Вложения
персик 15 апреля 2019 г ветка над теплотрассой.jpg
абрикос 5 мая 2019 г начало цветения.jpg
абрикос начало цветения 5 мая 2019 г.jpg
лук чесночный 5 мая 2019 г.jpg
персик волгоградский 5 мая 2019 г.jpg

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Сергеев
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:24
Откуда: г. Южноуральск
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 1775 раз

Сергеев Николай Георгиевич. (Ю.Уральск)

Сообщение Сергеев » 12 май 2019, 08:17

7 мая 2019 год
Вложения
абрикос растущий с 1997 года 10 метров в длину и 7 метров в ширину на 7 мая 2019 года.jpg
абрикос Серафим. Горизонтальная ветка на 7 мая 2019 г.jpg
бабочка на бутонах сорта Серафим растущего с 1993 года на 7 мая 2019 года.jpg
бабочка на бутонах сорта Серафим растущего с 1993 года на 7 мая 2019 года.jpg
ветка куста китайской вишни растущего с шестидесятых годов прошлого столетия.jpg
ветки цветущего сеянца персика растущего с 2010 г на 7 мая 2019 г.jpg
жимолость цветение на 7 мая 2019 г Она, как правило, всегда цветёт парами из одной почки.jpg
жимолость. Цветение на 7 мая 2019 г.jpg
крона сеянца от абрикоса 1997 года на 7  мая 2019 года видна киперная лента, которой привязана вершина ствола абрикоса из Болгарии, чтобы не сгибалась от плодов до земли.jpg
крона сеянца от абрикоса 1997 года. Видно обилие цветочных бутонов на 7 мая 2019 года.jpg

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Сергеев
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:24
Откуда: г. Южноуральск
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 1775 раз

Сергеев Николай Георгиевич. (Ю.Уральск)

Сообщение Сергеев » 12 май 2019, 08:21

7 мая 2019 года продолжение
Вложения
один из трёх стволов абрикоса, растущего с 1997 года на 7мая 2019 года.jpg
постепенное раскрытие бутонов сеянца от Матюнина на 7 июля 2019 года. Видна пчела.jpg
пчела опыляет обильное цветения сорта Серафим на 7 мая 2019 года. В 2018 году одноразовый сбор урожая - 3 ведра. Всего 7 вёдер.jpg
пчела труженица на бутоне сеянца от Матюнинана 7 мая 2019 года.jpg
самые ранние тюльпаны на 7 мая 2019 г.jpg
сеянец абрикоса от Матюнина на 7 мая 2019 года. В  2018 году одноразовый сбор урожая составил 4 ведра плодов. Всего было более 7 вёдер..jpg
сеянец от абрикоса 1997 года  седьмойгод плодоношения на 7мая 2019 года.jpg
цветки сеянца персика вблизи на 7 мая 2019 г.jpg
цветущая ветка сеянца персика на 7 мая 2019 г.jpg
часть ствола сеянца абрикоса из Болгарии на 7 мая 2019 года.jpg

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Сергеев
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:24
Откуда: г. Южноуральск
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 1775 раз

Сергеев Николай Георгиевич. (Ю.Уральск)

Сообщение Сергеев » 12 май 2019, 08:23

8 мая 2019 года
Вложения
начало цветения сливы на 8 мая 2019 г.jpg
слива начало цветния 8 мая 2019 г.jpg

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Вернуться в «Виноградари ,садоводы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей