Наш форум. Пожелания.

Ответить
Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 17:50
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 1406 раз

Re: Наш форум. Пожелания.

Сообщение Геннадий » 20 фев 2012, 19:02

Пока могу только критиковать.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

lik

Re: Наш форум. Пожелания.

Сообщение lik » 21 фев 2012, 01:19

Примите мои поздравления! Желаю успехов и процветания. Леонтий Иванович

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Виктор Гребениченко
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:08
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 1723 раза
Поблагодарили: 3940 раз

Re: Наш форум. Пожелания.

Сообщение Виктор Гребениченко » 21 фев 2012, 06:40

Леонтий Иванович !Спасибо! Рад видеть на нашем форуме! Вам есть что рассказать и показать. Заходите почаще :co_ol:
С Уважением В.В.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Андрей Голубцов
Модератор
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:37
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 2028 раз

Re: Наш форум. Пожелания.

Сообщение Андрей Голубцов » 21 фев 2012, 09:01

Здравствуйте, Леонтий Иванович! Вас и не узнать, lik - это, как в гриме и парике. И только два заветных слова - Леонтий Иванович, безошибочно выдают нашего давнего друга - Леонтия Ивановича Кирягина из Казани! :bra_vo:
Добро пожаловать, Леонтий Иванович! Очень рад Вашему появлению на форуме! :ya_hoo_oo:
Надеюсь, еще не раз, услышать интересные рассказы о виноградарстве в Татарстане и восхищаться Вашим поэтическим даром :smu:sche_nie: .
Как себя чувствуете на новой должности? Поделитесь с нами своими планами. Винограду в Татарстане быть? Аль не быть? Так и не удалось увидеть Вашего "Графа Монте-Кристо", ибо заблокирован на форуме пузенко по политическим мотивам, :ts_ss: за связь с "неблагонадежными". Покажите своего Графа здесь, не откажите диссиденту? И очень жду встречи на III Съезде в Челябинске :pri_vet:-:
Чему быть, того не миновать. Остальное в наших руках.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 17:11
Откуда: г.Междуреченск, Кемеровская область
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 1721 раз

Re: Наш форум. Пожелания.

Сообщение Владимир » 29 фев 2012, 09:55

Андрей Голубцов писал(а):Уважаемый гость, после регистрации у Вас появится возможность просматривать все темы форума"Виноград северных широт России" и участвовать в их обсуждении. :a_g_a:
Возможно, здесь Вы найдёте ответы на свои вопросы и новых друзей! :ya_hoo_oo:
Здравствуйте Виктор и Андрюша! Рад вас видеть ежедневно в полном здравии и полных неиссякаемой энергии на Вашем проекте, Вашем детище. Оптимизм Ваш радует и придаёт нам новых сил. У меня, как новичка (да и чайника тоже), появилось предложение. Не знаю, позволяют ли технические возможности данного форума осуществить его, но наберусь смелости выложить его Вам, уважаемые организаторы северного виноградарства. Мне кажется, что данный проект возможно немного бы выиграл ( уж во всяком случае не проиграл бы) по информативности, если бы Вы нашли такую возможность организовать ещё одну страничку (тему) для размещения статей пользователей Вашего форума. В настоящее время узкие рамки не позволяют этого сделать. Кстати я видел на странице органического земледелия статью Александра Кузнецова. Но она там занимает много места и , как мне кажется оказывается как бы не на своём месте. И ему часто приходится ограничиваться ссылками.А у него между прочим очень обширный список статей, в том числе и по виноградарству. У Сергеева Николая Георгиевича тоже обширный материал по северному виноградарству, в том числе и с описанием собственного опыта. Да и у других пользователей , я думаю, тоже есть материал, который они могли бы разместить в новом разделе.То есть собрать статьи по северному виноградарству в одном месте. В настоящее время они разбросаны (размещены) по разным сайтам или в газетах и журналах. В заключение прошу прощения за свою наглость предлагать Вам то, что возможно и не осуществимо по техническим или иным причинам. А по поводу аватарки, кою Вы от меня востребовали, могу сообщить- у меня не фото. Правда оно есть в статье, и если будет возможность её разместить, то из неё и можете взять для аватарки. Кстати до сегоднешнего дня я и понятия не имел. что такое аватарка . Владимир.
Переведу температуру с С (по Цельсию) в F(по Фаренгейту). Дорого, в юанях.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Андрей Голубцов
Модератор
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:37
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 2028 раз

Re: Наш форум. Пожелания.

Сообщение Андрей Голубцов » 29 фев 2012, 13:22

Владимир, это здОрово, то что Вы предлагаете! Всё, что в наших силах, обязательно воплотим в жизнь.
И спасибо за добрые слова. :smu:sche_nie:
Чему быть, того не миновать. Остальное в наших руках.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 17:11
Откуда: г.Междуреченск, Кемеровская область
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 1721 раз

Re: Наш форум. Пожелания.

Сообщение Владимир » 29 фев 2012, 13:43

Андрей Голубцов писал(а):Владимир, это здОрово, то что Вы предлагаете! Всё, что в наших силах, обязательно воплотим в жизнь.
И спасибо за добрые слова. :smu:sche_nie:
Андрюша! Для ознакомления, как оформляется подобный сайт , рекомендую Вам зайти на " сайт Железова". Наберите на поисковике эти два слова и можете ознакомиться с примером оформления. И там зайти в раздел "публикации". Конечно не для подражания, а в порядке расширения кругозора, т.е. как и где размещать статьи. Я думаю ВЫ этим привлечёте ещё больше сторонников и посетителей и люди будут Вам благодарны. Жду приглашения для размещения своей статьи.Владимир.
Переведу температуру с С (по Цельсию) в F(по Фаренгейту). Дорого, в юанях.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Андрей Голубцов
Модератор
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:37
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 2028 раз

Re: Наш форум. Пожелания.

Сообщение Андрей Голубцов » 29 фев 2012, 14:43

Всё понял :a_g_a: , ушёл на поиски сайта Железова :du_ma_et:
.................................................
Да, толково сделано! Сегодня с Виктором покумекаем, как сделать подобное у нас :a_g_a:
Чему быть, того не миновать. Остальное в наших руках.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 17:11
Откуда: г.Междуреченск, Кемеровская область
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 1721 раз

Re: Наш форум. Пожелания.

Сообщение Владимир » 29 фев 2012, 14:58

Андрей Голубцов писал(а):Всё понял :a_g_a: , ушёл на поиски сайта Железова :du_ma_et:
.................................................
Да, толково сделано! Сегодня с Виктором покумекаем, как сделать подобное у нас :a_g_a:
Андрюша! остаётся пожелать Вам, как принято говорить в подобных случаях: "Бог Вам В помощь" Ни пуха, ни пера . Владимир.
Переведу температуру с С (по Цельсию) в F(по Фаренгейту). Дорого, в юанях.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Андрей Голубцов
Модератор
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:37
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 2028 раз

Re: Наш форум. Пожелания.

Сообщение Андрей Голубцов » 01 мар 2012, 08:27

К черту послать язык не поворачивается. Спасибо.
Чему быть, того не миновать. Остальное в наших руках.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 16:59
Откуда: г.Магнитогорск
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 861 раз

Re: Наш форум. Пожелания.

Сообщение Петрович » 01 мар 2012, 11:40

Уважаемые виноградари,большая просьба к Вам при регистрации указывать место нахождения Вашего виноградника и желательно С А Т для ориентации в полезности сообщений т.к. рекомендации южан не всегда подходят северянам и т. д.
Заранее спасибо.
С уважением Петрович.
С уважением Петрович.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

vlarozka

Re: Наш форум. Пожелания.

Сообщение vlarozka » 01 мар 2012, 13:13

Валерий Васильевич писал(а):Что то странное на вашем форуме происходит, друзья. У вас тут что, цензура?
Написал несколько сообщений, а их нет. Да и пред идущие появлялись НЕ СРАЗУ.
Идет процесс ОДОБРЕНИЯ ЦИТАТЫ??? Извиняюсь, или я чего то не допонял, Виктор?
Мои сообщения отражаются только в списке форумов, а когда хочу посмотреть их в темах, не нахожу, разве я не должна видеть собственные сообщения в темах? Их видят все, кроме меня, так?
_____________________
С уважением, Лариса.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Андрей Голубцов
Модератор
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:37
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 2028 раз

Re: Наш форум. Пожелания.

Сообщение Андрей Голубцов » 01 мар 2012, 13:26

vlarozka писал(а):Мои сообщения отражаются только в списке форумов, а когда хочу посмотреть их в темах, не нахожу, разве я не должна видеть собственные сообщения в темах? Их видят все, кроме меня, так?
Здравствуйте, Лариса. Только что перепроверил Ваши права доступа на форуме, никаких ограничений нет. Все три сообщения просматриваются без проблем. Например, в теме "Способы укрытия виноградных кустов", Ваше сообщение находится на второй странице. Переверните страничку и Вы его увидите, возможно в этом проблема :nez-nayu:
Чему быть, того не миновать. Остальное в наших руках.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 17:11
Откуда: г.Междуреченск, Кемеровская область
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 1721 раз

Re: Наш форум. Пожелания.

Сообщение Владимир » 01 мар 2012, 16:51

Андрей Голубцов писал(а):
vlarozka писал(а):Мои сообщения отражаются только в списке форумов, а когда хочу посмотреть их в темах, не нахожу, разве я не должна видеть собственные сообщения в темах? Их видят все, кроме меня, так?
Здравствуйте, Лариса. Только что перепроверил Ваши права доступа на форуме, никаких ограничений нет. Все три сообщения просматриваются без проблем. Например, в теме "Способы укрытия виноградных кустов", Ваше сообщение находится на второй странице. Переверните страничку и Вы его увидите, возможно в этом проблема :nez-nayu:
Андрей! И у меня поначалу была такая же проблема. Я тоже думал, что всего одна длинная страница, а сообщений моих нет. Притом не во всех темах. Потом глаза разул и только тогда обратил внимание, что в некотрых темах, которые уже заполнены под завязку, есть несколько страниц. И всё после этого стало на свои места. Сообщения были на следующих страницах. Правильно говорят о таких людях, как я: смотрят в книгу, а видят фигу. Владимир.
Переведу температуру с С (по Цельсию) в F(по Фаренгейту). Дорого, в юанях.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Виктор Гребениченко
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:08
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 1723 раза
Поблагодарили: 3940 раз

Re: Наш форум. Пожелания.

Сообщение Виктор Гребениченко » 02 мар 2012, 06:35

Номера страниц находятся в верху и в низу с права от сообщений. Листайте страницы и все сообщения найдутся. На каждой странице- 20 сообщений. :hi_hi_hi: Похоже -не одна Лариса попалась на этом ;;-)))
С Уважением В.В.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

vlarozka

Re: Наш форум. Пожелания.

Сообщение vlarozka » 02 мар 2012, 19:29

Андрей Голубцов писал(а):
vlarozka писал(а):Мои сообщения отражаются только в списке форумов, а когда хочу посмотреть их в темах, не нахожу, разве я не должна видеть собственные сообщения в темах? Их видят все, кроме меня, так?
Здравствуйте, Лариса. Только что перепроверил Ваши права доступа на форуме, никаких ограничений нет. Все три сообщения просматриваются без проблем. Например, в теме "Способы укрытия виноградных кустов", Ваше сообщение находится на второй странице. Переверните страничку и Вы его увидите, возможно в этом проблема :nez-nayu:
Здравствуйте, Андрей! Да нет, количество страниц я вижу, не первый раз на форумах, но сообщение своё увидела только спустя время, а в теме "Абрикос" обращалась к Николаю Георгиевичу, сообщение было успешно отправлено, а потом пропало.
__________________
С уважением, Лариса.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Андрей Голубцов
Модератор
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:37
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 2028 раз

Re: Наш форум. Пожелания.

Сообщение Андрей Голубцов » 02 мар 2012, 19:41

Странно :du_ma_et: , то есть кроме вот этого сообщения:
vlarozka писал(а):Николай Георгиевич, а можно узнать, откуда у Вас абрикосы? Какой вид выращиваете ( обыкновенный, амурский, сибирский...)? Какие сорта? Я посадила 5 лет назад, покупала в местном питомнике, но, похоже, привезённые изСибири- Восточно-сибирский. Ещё не цвёл, но и ни разу сильно не подмерзал, только после жары 2010 концы веток подмёрзли потому, что засуха была, а вода ушла . Сажала и косточками, выписанными от Пискунова А., растут слабо (не поливаю, нечем). Сколько лет нужно ждать до цветения?
было еще другое, которое пропало?
Чему быть, того не миновать. Остальное в наших руках.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

vlarozka

Re: Наш форум. Пожелания.

Сообщение vlarozka » 02 мар 2012, 19:44

Андрей Голубцов писал(а):
vlarozka писал(а):Мои сообщения отражаются только в списке форумов, а когда хочу посмотреть их в темах, не нахожу, разве я не должна видеть собственные сообщения в темах? Их видят все, кроме меня, так?
Здравствуйте, Лариса. Только что перепроверил Ваши права доступа на форуме, никаких ограничений нет. Все три сообщения просматриваются без проблем. Например, в теме "Способы укрытия виноградных кустов", Ваше сообщение находится на второй странице. Переверните страничку и Вы его увидите, возможно в этом проблема :nez-nayu:
Андрей, я ничего не могу понять. Даже в этой теме я своё сообщение то вижу, то его нет. В списке "Ваши сообщения" всё есть, но при входе в тему нет ни в "Абрикосе", ни здесь. :smu:sche_nie:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Андрей Голубцов
Модератор
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:37
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 2028 раз

Re: Наш форум. Пожелания.

Сообщение Андрей Голубцов » 02 мар 2012, 19:49

Чудеса какие то, тут без спеца-админа не разобраться. Тоже не пойму, как такое возможно..
Чему быть, того не миновать. Остальное в наших руках.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
Виктор Гребениченко
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:08
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 1723 раза
Поблагодарили: 3940 раз

Re: Наш форум. Пожелания.

Сообщение Виктор Гребениченко » 02 мар 2012, 20:17

вооще то я вижу все сообщения . :-) Это не Форум Пузенко -все открыто !!...
С Уважением В.В.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Вернуться в «Пожелания по форуму/сайту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей