Груши
- камиль
- Сообщения: 351
- Зарегистрирован: 15 дек 2012, 13:41
- Откуда: магнитогорск
- Выращиваю сорта винограда: Столовые: Талисман,Флора(Лора),Фуршетный,Алёшенькин,Сеня,Руслан,Красотка.
Технические:Дорнфельдер,Пино нуар,Шардоне,Мукузани ХЗЧ,Бианка,Цитроный магарача,Рислинг магарача,Мугурел,Цвайгельт,Туран,Рубин(болгарской селекции)Йоханитер,Черсеги фюсереш,Каберне кортис. - Благодарил (а): 906 раз
- Поблагодарили: 984 раза
Груши
Здравствуйте. Александр,по нашему законодательству вином считается напиток изготовленный из винограда. Всё остальное считается винным напитком.Я в садоводстве полный профан,яблонями и грушами занялся недавно,пока практики-ноль,изучаю мат.часть.
Камиль
Ссылка: | |
Скрыть ссылки на пост |
-
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 10 авг 2019, 11:28
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 96 раз
Груши
Вообще Камиль абсолютно прав, но если из грушевого сока сделать брожение, то получается грушевый сидр. Назвать это вином с точки зрения законодательства РФ нельзя, но дюшес получается довольно вкусный.
Ссылка: | |
Скрыть ссылки на пост |
-
- Сообщения: 546
- Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:35
- Откуда: Магнитогорск
- Благодарил (а): 1072 раза
- Поблагодарили: 1254 раза
Груши
Евгений. Законодательство России пусть юрысты пробують. А мы с удовольствием узнаем отличия сидра, дюшеса и вина из груши. В Москву и Париж довезти всё равно не успеем. С уважением, Александр
Ссылка: | |
Скрыть ссылки на пост |
-
- Сообщения: 546
- Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:35
- Откуда: Магнитогорск
- Благодарил (а): 1072 раза
- Поблагодарили: 1254 раза
Груши
Форумчане! Старый Новый Год встречаем с Велесой
Вполне хорошая груша. Жестковатая. Может полежать ещё. С уважением, АлександрСсылка: | |
Скрыть ссылки на пост |
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей